Поставка бензина автомобильного АИ-92  для автомашин МУЗ «ГБСМП» г. Волгодонск Ростовской области в 2019 г.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0358300276619000137
Регион Ростовская область
Наименование Поставка бензина автомобильного АИ-92  для автомашин МУЗ «ГБСМП» г. Волгодонск Ростовской области в 2019 г.
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г.ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 26
ИНН 6143006280
КПП 614301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 18 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 18 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 29 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки «РТС-тендер» http://www.rts-tender.ru.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 настоящего Федерального закона установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 настоящего Федерального закона оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 настоящего Федерального закона, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 настоящего Федерального закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник закупки не вправе подавать заявки на участие в электронных процедурах за три месяца до даты окончания срока своей регистрации в единой информационной системе. В случае если этот участник получил аккредитацию на электронной площадке, он вправе пройти аккредитацию на новый срок в порядке, установленном Федеральным законом, не ранее чем за шесть месяцев до даты окончания срока ранее полученной аккредитации. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Участник закупки вправе изменить или отозвать свою заявку до истечения срока подачи заявок с учетом положений настоящего Федерального зак
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 30 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 31 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 210,235.00 руб.
Источник финансирования За счет средств от оказания услуг (работ) по программе обязательного медицинского страхования (ОМС) на финансирование отделения скорой медицинской помощи.


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г.ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 26
Телефон 8-8639-256242
Факс 8-8639-246151
Электронная почта muzgbsmp2011@mail.ru
Контактное лицо Трофимова Оксана Владимировна


Перечень прикрепленных документов

  • АД бензин 210 235,00, АД бензин 210 235,00.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

Похожие извещения