«Выполнение работ по расчистке общегородских территорий от кустарника и мелколесья при густой поросли, валка деревьев, обрезка ветвей деревьев в г. Бердске в районе расположения СОШ №8»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0351300284913000065
Регион Новосибирская область
Наименование «Выполнение работ по расчистке общегородских территорий от кустарника и мелколесья при густой поросли, валка деревьев, обрезка ветвей деревьев в г. Бердске в районе расположения СОШ №8»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" г.Бердска
Почтовый адрес Российская Федерация, 633009, Новосибирская обл, Бердск г, Черемушная, 5/1
Фактический адрес Российская Федерация, 633009, Новосибирская обл, Бердск г, Черемушная, 5/1
Телефон 7-38341-40011
Факс 7-38341-40112
Электронная почта ur_otd_gc@mail.ru
Контактное лицо Захаров Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта «Выполнение работ по расчистке общегородских территорий от кустарника и мелколесья при густой поросли, валка деревьев, обрезка ветвей деревьев в г. Бердске в районе расположения СОШ №8»
Начальная (максимальная) цена контракта 127,299.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Общая площадь территории по вырубке дикорастущего кустарника и мелколесья, обрезке ветвей деревьев, валке деревьев в г. Бердске составляет – 0,6 Га.
ОКДП Услуги по подготовке строительного участка, предшествующие строительству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Новосибирская область, г. Бердск, в районе расположения СОШ №8
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 рабочих дней с даты подписания контракта (включая приемку-сдачу работ).
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства" г.Бердска

Сопутствующая документация

  • ugkh_Auk_dokum_57(ОАЭ)13-5, ugkh_Auk_dokum_57(ОАЭ)13-5.doc
  • ЛСР_Обоснование НМЦК_Вырубка поросли по ул.Кирова ( в районе школы №8), ЛСР_Обоснование НМЦК_Вырубка поросли по ул.Кирова ( в районе школы №8).xlsx


Новости
  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

  • Шаповалов уволился с поста директора Новосибирского краеведческого музея

    Директор Новосибирского краеведческого музея Андрей Шаповалов покинул свой пост по собственному желанию. Свой уход с должности он подтвердил НГС.

Похожие лоты