На право заключения государственного Контракта на выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров в помещениях ГУ МВД России по Новосибирской области

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0851100000213000099
Регион Новосибирская область
Наименование На право заключения государственного Контракта на выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров в помещениях ГУ МВД России по Новосибирской области
Дата публикации 26 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630009, Новосибирская обл, Новосибирск г, Инская, 122
Фактический адрес Российская Федерация, 630009, Новосибирская обл, Новосибирск г, Инская, 122
Телефон 7-383-2326295
Факс 7-383-2326296
Электронная почта fku122@mail.ru
Контактное лицо Ларина Ирина Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного Контракта на выполнение работ по монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров в помещениях ГУ МВД России по Новосибирской области
Начальная (максимальная) цена контракта 199,907.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров в помещениях ГУ МВД России по Новосибирской области, характеристики и объем работ согласно техническому заданию (Приложение № 2).
ОКДП Установка конструктивных элементов к кондиционерам прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно техническому заданию (Приложение № 2).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 7 (семь) рабочих дней с момента подписания сторонами государственного Контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области"

Сопутствующая документация

  • кд КОНДИЦИОНЕРЫ, кд КОНДИЦИОНЕРЫ.doc


Новости
  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Похожие лоты