Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Анализ эффективности защитных составов (пропиток) для асфальтобетонных покрытий и разработка технологического регламента по производству герметизации асфальтобетонных покрытий для наиболее эффективного состава».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0351200005813000503
Регион Новосибирская область
Наименование Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Анализ эффективности защитных составов (пропиток) для асфальтобетонных покрытий и разработка технологического регламента по производству герметизации асфальтобетонных покрытий для наиболее эффективного состава».
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 28 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630049, г. Новосибирск, а/я 254
Фактический адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 88
Телефон 8-383-2016600-661
Факс 8-383-2016633
Электронная почта uksis@zakaznso.ru
Контактное лицо Алексеев Роман Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Анализ эффективности защитных составов (пропиток) для асфальтобетонных покрытий и разработка технологического регламента по производству герметизации асфальтобетонных покрытий для наиболее эффективного состава».
Начальная (максимальная) цена контракта 745,755.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией
ОКДП Интеллектуальная продукция в областях технических наук технологий («Ноу - хау») (открытия, изобретения,и алгоритмы, классификации, аналитические обзоры, научные статьи, доклады, монографии, учебники и учебные пособия, тематические подборки, библиографии, р
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В пределах территории Новосибирской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией
Заказчик государственное казенное учреждение Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация НИР Защитный состав.doc


Новости
  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

Похожие лоты