На право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2028 г.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0151300007013000002
Регион Новосибирская область
Наименование На право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2028 г.
Дата публикации 28 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Зюзинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14
Телефон 7-38361-93124
Факс 7-38361-93124
Электронная почта nikolaevalu@mail.ru
Контактное лицо Васильева Надежда Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2028 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 761,661.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2028 г. Содержание, объем, и требования к выполняемым работам установлены в Техническом задании (раздел III конкурсной документации).
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14, -Зюзинский сельсовет Барабинского района (наименование муниципального образования) с численностью населения 2,4 тыс. человек. Объект находится по адресу: Новосибирская область, Барабинский район, с.Зюзя; Новосибирская область, Барабинский район, с.Квашнино; Новосибирская область, Барабинский район, с.Казанцево; Новосибирская область, Барабинский район, с.Белово; Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя с возможным выездом на объект. Документация, являющаяся результатом выполненных работ, передается Муниципальному Заказчику по месту его нахождения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта. Максимальный срок выполнения работ – 27 дней с момента заключения муниципального контракта. Минимальный срок выполнения работ – 25 дней с момента заключения муниципального контракта
Заказчик администрация Зюзинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Казанцево тепло, Казанцево тепло.xls
  • КД схема теплоснабжения, КД схема теплоснабжения.doc
  • Квашнино тепло, Квашнино тепло.xls
  • Белово тепло, Белово тепло.xls
  • Зюзя тепло, Зюзя тепло.xls


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса изменят свой маршрут

    В Новосибирске с 15 сентября по 20 декабря сразу четыре автобуса изменят свое движение. Об этом сообщили в муниципалитете.

Похожие лоты