Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схем водоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013 -2017 г. и на период до 2023 г.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0151300007013000001
Регион Новосибирская область
Наименование открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схем водоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013 -2017 г. и на период до 2023 г.
Дата публикации 28 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Зюзинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14
Телефон 7-38361-93205
Факс 7-38361-93124
Электронная почта nikolaevalu@mail.ru
Контактное лицо Васильева Надежда Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение работ по разработке схем водоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2023 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 504,662.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по разработке схем водоснабжения поселений Зюзинского сельсовета (с. Зюзя, с. Квашнино, с. Казанцево, с. Белово) Барабинского района на 2013-2017 г.г. и на период до 2023 г. Содержание, объем, и требования к выполняемым работам установлены в Техническом задании (раздел III конкурсной документации).
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 632322, Новосибирская обл, Барабинский р-н, Зюзя с, Молодежная, 14, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Объект находится по адресу: Новосибирская область, Барабинский район, с.Зюзя; Новосибирская область, Барабинский район, с.Квашнино; Новосибирская область, Барабинский район, с.Казанцево; Новосибирская область, Барабинский район, с.Белово; Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя с возможным выездом на объект. Документация, являющаяся результатом выполненных работ, передается Муниципальному Заказчику по месту его нахождения.
Заказчик администрация Зюзинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Казанцево вода, Казанцево вода.xls
  • Квашнино вода, Квашнино вода.xls
  • КД схема водоснабжения, КД схема водоснабжения.doc
  • Белово вода, Белово вода.xls
  • Зюзя вода, Зюзя вода.xls


Новости
  • В Новосибирске программа "Новогодняя столица России" начнётся 25 декабря

    Мероприятия проекта "Новогодняя столица России" начнутся в Новосибирске с 25 декабря — по словам мэра, подготовка к ним уже началась.

  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

Похожие лоты