Выполнение подрядных работ по установке кондиционера настенного типа в помещении продуктового склада в здании по адресу: улица Александра Невского, дом № 39.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0351200021913000014
Регион Новосибирская область
Наименование Выполнение подрядных работ по установке кондиционера настенного типа в помещении продуктового склада в здании по адресу: улица Александра Невского, дом № 39.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630049, г. Новосибирск, а/я 254
Фактический адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 88
Телефон 8-383-2016600-656
Факс 8-383-2016633
Электронная почта uksis@zakaznso.ru
Контактное лицо Пелинова Мария Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение подрядных работ по установке кондиционера настенного типа в помещении продуктового склада в здании по адресу: улица Александра Невского, дом № 39.
Начальная (максимальная) цена контракта 44,987.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Содержание, объем и требования к выполняемым работам установлены в Техническом задании (раздел II документации об открытом аукционе в электронной форме). Работы, являющиеся предметом договора, должны быть выполнены в полном объеме, указанном в Техническом задании.
ОКДП Установка конструктивных элементов к кондиционерам прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Новосибирск, ул. А.Невского, 39
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента заключения договора. Срок окончания выполнения работ: 15 рабочих дней с момента заключения договора. С согласия Заказчика работы могут быть выполнены раньше.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области "Областной центр социальной помощи семье и детям "Радуга"

Сопутствующая документация

  • Локальный сметный расчет, Смета кондиционер.rar
  • Аукционная документация, Документация кондиционер 28.10.docx


Новости
  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

  • Шаповалов уволился с поста директора Новосибирского краеведческого музея

    Директор Новосибирского краеведческого музея Андрей Шаповалов покинул свой пост по собственному желанию. Свой уход с должности он подтвердил НГС.

Похожие лоты