Запрос котировок по определению исполнителя на изготовление и поставку полиграфической продукции для нужд Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области (для субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0151100000913000035
Регион Новосибирская область
Наименование запрос котировок по определению исполнителя на изготовление и поставку полиграфической продукции для нужд Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области (для субъектов малого предпринимательства)
Дата публикации 8 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская, 35
Телефон 7-383-2161977
Факс 7-383-2273557
Электронная почта 54gnk@mail.ru
Контактное лицо Чекашкин Дмитрий Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта запрос котировок по определению исполнителя на изготовление и поставку полиграфической продукции для нужд Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области (для субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 120,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Папка для документов, Формат А4 Папка архивная на завязках с гребешками Формат: А4 Кол-во завязок: 2 Материал: переплетный картон, обклеенный офсетом не менее 80 г/м Корешок из бумвинила шириной не менее 50 мм. Гребешки из бумвинила: 4 отверстия, ширина 30 мм в количестве 1200 штук
ОКДП Папки и обложки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ - изготовление продукции в месте нахождения Исполнителя, доставка готовой продукции осуществляется силами и средствами Исполнителя и за его счет.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения работ и поставки товара – в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения утвержденных оригинал макетов.
Заказчик Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Типография котировка для субъектов малого предпр-ва, Типография котировка для субъектов малого предпр-ва.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

Похожие лоты