Оказание услуг по выполнению функций Технического заказчика на объекте «ГБУЗ НСО «Ордынская ЦРБ» реконструкция ЦРБ, строительство блочной газовой котельной, наружных инженерных сетей и ограждение больничного комплекса в р.п. Ордынское (Поставка блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ, устройство фундаментов и наружных инженерных сетей подключения блочно-модульной газовой котельной Ордынской ЦРБ, проектно-сметная и рабочая документация на строительство блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ)»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0151300038713000096
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по выполнению функций Технического заказчика на объекте «ГБУЗ НСО «Ордынская ЦРБ» реконструкция ЦРБ, строительство блочной газовой котельной, наружных инженерных сетей и ограждение больничного комплекса в р.п. Ордынское (Поставка блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ, устройство фундаментов и наружных инженерных сетей подключения блочно-модульной газовой котельной Ордынской ЦРБ, проектно-сметная и рабочая документация на строительство блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ)»
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Ордынского района Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 633260, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, проспект Революции, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 633260, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп, проспект Революции, 17
Телефон 7-38359-21893
Факс 7-38359-21608
Электронная почта mzord@sibmail.ru
Контактное лицо Романова Надежда Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по выполнению функций Технического заказчика на объекте «ГБУЗ НСО «Ордынская ЦРБ» реконструкция ЦРБ, строительство блочной газовой котельной, наружных инженерных сетей и ограждение больничного комплекса в р.п. Ордынское (Поставка блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ, устройство фундаментов и наружных инженерных сетей подключения блочно-модульной газовой котельной Ордынской ЦРБ, проектно-сметная и рабочая документация на строительство блочно-модульной газовой котельной на базе котельной ЦРБ)»
Начальная (максимальная) цена контракта 162,321.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество поставляемого товара указаны в техническом задании, проекте контракта, прикрепленных отдельными файлами на странице «Сопроводительная документация».
ОКДП Инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 633261, Новосибирская область, р.п. Ордынское, пр. Революции,32
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги выполняются с момента заключения настоящего контракта, окончание выполнения услуг по контракту обуславливается моментом освоения стоимости контракта в полном объеме.
Заказчик Администрация Ордынского района Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.docx
  • Обоснование цены расчет цены контракта, Обоснование цены расчет цены контракта.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • Главным тренером ФК "Новосибирск" назначен Александр Ерохин

    Об отставке стало известно утром 13 сентября, уже известно, кто будет его заменять на этом посту. Главным тренером команды назначен 49-летний Александр Ерохин. Алексей Поддубский возглавил "Новосибирск" в начале июня 2022 года, он готовил команду к новому сезону.

  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

Похожие лоты