Поставка полнорационного сухого корма для собак. Количество, характеристики и требования к качеству и потребительским свойствам поставляемого товара указаны в Приложении 1 к извещению.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0351300090313000009
Регион Новосибирская область
Наименование Поставка полнорационного сухого корма для собак. Количество, характеристики и требования к качеству и потребительским свойствам поставляемого товара указаны в Приложении 1 к извещению.
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Новосибирский центр по проблемам домашних животных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630088, Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 630088, Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, 10
Телефон 7-383-3804201
Факс
Электронная почта ncpdg@mail.ru
Контактное лицо Васильева Надежда Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка полнорационного сухого корма для собак. Количество, характеристики и требования к качеству и потребительским свойствам поставляемого товара указаны в Приложении 1 к извещению.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,942.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество поставляемого товара, требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Поставка полнорационного сухого корма для собак. Количество, характеристики и требования к качеству и потребительским свойствам поставляемого товара указаны в Приложении 2 к извещению.
ОКДП Корма готовые для животных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 630088, Новосибирская обл, Новосибирск г, Северный проезд, 10, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января до 31 декабря 2014 года.
Заказчик муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Новосибирский центр по проблемам домашних животных"

Сопутствующая документация

  • Приложения к извещению, Приложения к извещению.docx


Новости
  • Главным тренером ФК "Новосибирск" назначен Александр Ерохин

    Об отставке стало известно утром 13 сентября, уже известно, кто будет его заменять на этом посту. Главным тренером команды назначен 49-летний Александр Ерохин. Алексей Поддубский возглавил "Новосибирск" в начале июня 2022 года, он готовил команду к новому сезону.

  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Похожие лоты