Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКБ»: Наборы для дренирования по одноступенчатой методике.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0351200000713001473
Регион Новосибирская область
Наименование Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКБ»: Наборы для дренирования по одноступенчатой методике.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630049, г. Новосибирск, а/я 254
Фактический адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 88
Телефон 8-383-2016600-646
Факс
Электронная почта krasnova_as@zakaznso.ru
Контактное лицо Краснова Анна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ НСО «ГНОКБ»: Наборы для дренирования по одноступенчатой методике.
Начальная (максимальная) цена контракта 550,613.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 80 шт.
ОКДП Катетеры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130, склад аптеки.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с момента заключения Договора по «31» декабря 2014 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в товаре. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 3-х рабочих дней с момента передачи ему заявки (заявка может быть передана как устно, так и в письменной форме по факсу, электронной почте, по телефону).
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса изменят свой маршрут

    В Новосибирске с 15 сентября по 20 декабря сразу четыре автобуса изменят свое движение. Об этом сообщили в муниципалитете.

  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

Похожие лоты