Выполнение подрядных работ по проектированию объекта: «Строительство столовой на 209 мест на территории Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г.Черепанова»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0151300023813000136
Регион Новосибирская область
Наименование Выполнение подрядных работ по проектированию объекта: «Строительство столовой на 209 мест на территории Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г.Черепанова»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Черепановского района Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 633525, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, Партизанская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 633525, Новосибирская обл, Черепановский р-н, Черепаново г, Партизанская, 12
Телефон 7-38345-22445
Факс 7-38345-22098
Электронная почта nlvcheradm@mail.ru
Контактное лицо Хрыкина Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение подрядных работ по проектированию объекта: «Строительство столовой на 209 мест на территории Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г.Черепанова»
Начальная (максимальная) цена контракта 600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Содержание, объем, и требования к выполняемым работам установлены в Техническом задании (раздел II документации об открытом аукционе в электронной форме). Работы, являющиеся предметом контракта, должны быть выполнены в полном объеме, указанном в Техническом задании
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя с возможным выездом на объект. Материалы, являющиеся результатом выполненных работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента заключения контракта. Срок выполнения работ: все работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 15.02.2014
Заказчик Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г.Черепанова

Сопутствующая документация

  • Документация проект, Документация проект.doc


Новости
  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

Похожие лоты