Оказание услуг по передаче во временное владение и пользование за плату нежилое помещение (теплая стоянка для служебных автомобилей)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0151100008813000053
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по передаче во временное владение и пользование за плату нежилое помещение (теплая стоянка для служебных автомобилей)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Экспертно-криминалистическая служба - региональный филиал Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Новосибирск
Почтовый адрес Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Королева, 40
Фактический адрес Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Королева, 40
Телефон 7-383-2791401
Факс 7-383-2791519
Электронная почта ekszakupki@ngs.ru
Контактное лицо Качалкова Галина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по передаче во временное владение и пользование за плату нежилое помещение (теплая стоянка для служебных автомобилей)
Начальная (максимальная) цена контракта 375,760.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Арендуемая площадь: не менее 56 кв. м. Перечень транспортных средств ЭКС – филиала ЦЭКТУ г. Новосибирск: см. приложение №1 к проекту контракта. Арендодатель обязан: Передать Арендатору помещение в срок по 31.12.2014г. Принимать автомобили на хранение и производить их выдачу Арендатору круглосуточно в течение всего срока действия настоящего контракта, делать отметку в книге приема - выдаче материальных ценностей, проставлять дату передачи, подписи лица передающего материальные ценности и принимающего его. Аналогичная процедура выполняется при получении автомобилей Арендатором. Осуществлять охрану автомобилей, с целью недопущения порчи, гибели разукомплектования либо иного причинения имущественного ущерба Арендатору. Составить по требованию Арендатора соответствующий акт об утрате (хищении), повреждении или нарушении комплектности автомобилей, произошедших в процессе его хранения. Нести полную материальную ответственность за ущерб, причиненный Арендатору порчей, гибелью, разукомплектованием или иными причинами за все время нахождения автомобилей в арендуемом охраняемом помещении, в том числе угоном и иными преступными посягательствами третьих лиц. Оплатить Арендатору в течение пяти рабочих дней с момента обнаружения порчи, гибели, разукомплектования, либо иного причинения имущественного ущерба, стоимость пропавших автомобилей, недостающих вещей, по ценам, существующим на момент нанесения ущерба. Контролировать надлежащее выполнение Арендатором требований по содержанию арендуемого помещения, а также других обязательств, предусмотренных контрактом. В случае аварий, происшедших не по вине Арендатора принимать необходимые меры по устранению их последствий. Нести все расходы по оплате коммунальных платежей. Арендатор обязан: Производить оплату своевременно, согласно условиям контракта. Производить приём-передачу автомобилей в соответствии с условиями контракта. Использовать арендованное помещение по прямому назначению, указанному в п.1.1. контракта. Поддерживать арендуемое помещение в исправном состоянии, выполнять требования санитарного надзора и пожарной безопасности. Не производить перепланировку помещения без согласования с Арендодателем. Письменно известить Арендодателя, не позднее, чем за 30 календарных дней о предстоящем высвобождении арендуемого помещения как в связи с окончанием срока действия контракта, так и при досрочном высвобождении. Беспрепятственно допускать в любое время представителей Арендодателя для хозяйственно-технического контроля во все помещения арендуемой площади. Арендатор не имеет право сдавать арендуемое помещение, как в целом, так и частично в субаренду, а так же иное использование без письменного согласия Арендодателя. Безопасность и качество оказываемых услуг должны соответствовать ГОСТам, ТУ и иным документам, действующим на территории Российской Федерации.
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, правобережье города Новосибирска, кроме Первомайского и Советского районов.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31.12.2014 г.
Заказчик Экспертно-криминалистическая служба - региональный филиал Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Новосибирск

Сопутствующая документация

  • Проект ГК_гараж, Проект ГК_гараж.docx
  • Обоснование нмцк, Обоснование нмцк.doc
  • Кот заявка гараж, Кот заявка гараж.doc
  • Изв_гараж, Изв_гараж.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса изменят свой маршрут

    В Новосибирске с 15 сентября по 20 декабря сразу четыре автобуса изменят свое движение. Об этом сообщили в муниципалитете.

Похожие лоты