Поставка угля для нужд муниципального казенного образовательного учреждения Тогучинского района для детей дошкольного и младшего школьного возраста Курундусская начальная общеобразовательная школа-детский сад.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0151300054313000209
Регион Новосибирская область
Наименование Поставка угля для нужд муниципального казенного образовательного учреждения Тогучинского района для детей дошкольного и младшего школьного возраста Курундусская начальная общеобразовательная школа-детский сад.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Тогучинского района Новосибирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, ул.Садовая, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 633456, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, ул.Садовая, 9
Телефон 7-38340-27790
Факс 7-38340-28930
Электронная почта econr@mail.ru
Контактное лицо Чертёнкова Татьяна Фёдоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка угля для нужд муниципального казенного образовательного учреждения Тогучинского района для детей дошкольного и младшего школьного возраста Курундусская начальная общеобразовательная школа-детский сад.
Начальная (максимальная) цена контракта 129,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг установлены в Техническом задании (раздел II документации об открытом аукционе в электронной форме). Работы, являющиеся предметом договора, должны быть выполнены в полном объеме, указанном в Техническом задании.
ОКДП Уголь каменный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в Приложении № 2 к настоящей информационной карте.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с графиком поставок Приложение №2 к настоящей информационной карте.
Заказчик Муниципальное казённое образовательное учреждение Тогучинского района для детей дошкольного и младшего школьного возраста Курундусская начальная общеобразовательная школа - детский сад

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация на поставку угля Курундусская, Аукционная документация на поставку угля Курундусская.docx


Новости
  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

Похожие лоты