Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание информационного и консультационно-справочного обслуживания экземпляров системы КонсультантПлюс для нужд СМТУ Росстандарта в г.Новосибирске.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0151100017813000051
Регион Новосибирская область
Наименование Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание информационного и консультационно-справочного обслуживания экземпляров системы КонсультантПлюс для нужд СМТУ Росстандарта в г.Новосибирске.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
Почтовый адрес Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции, 36
Телефон 7-383-2100308
Факс 7-383-2101646
Электронная почта info@sibmtu.ru
Контактное лицо Лусев Максим Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание информационного и консультационно-справочного обслуживания экземпляров системы КонсультантПлюс для нужд СМТУ Росстандарта в г.Новосибирске.
Начальная (максимальная) цена контракта 478,576.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Информационное и консультационно-справочное обслуживание экземпляров системы КонсультантПлюс, принадлежащих СМТУ Росстандарта и указанных в приложении № 2. Обеспечение получения информации не реже 1 (одного) раза в неделю, посредством ее доставки специалистом Исполнителя и установки на компьютер (локальную сеть) Заказчика.
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции, 36, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг январь-декабрь 2014 года.
Заказчик Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

Сопутствующая документация

  • ГК Коc Новосибирск1, ГК Коc Новосибирск1.doc
  • извещение, форма котировочной заявки 27к, извещение, форма котировочной заявки 27к.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса поменяют маршрут

    С 15 сентября по 20 декабря изменится движение общественного транспорта в Советском районе Новосибирска, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

Похожие лоты