Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в помещениях 2-го режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0351100011713000040
Регион Новосибирская область
Наименование выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в помещениях 2-го режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева, 1
Телефон 7-383-2400480
Факс 7-383-2400458
Электронная почта nsk_sizo1@mail.ru
Контактное лицо Сугоняк Иван Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в помещениях 2-го режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре в помещениях 2-го режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Окончание выполнения работ по Контракту – 01 июля 2014 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области"

Сопутствующая документация

  • Извещение на котировку № 31 с приложениями, Извещение на котировку № 31 с приложениями.docx


Новости
  • Движение по проезду Энергетиков ограничат на четыре ночи в Новосибирске

    В Новосибирске с 8 по 11 октября в ночное время будет закрыт для движения проезд Энергетиков. Это связано со строительством четвертого моста, сообщили в мэрии Новосибирска.

  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

Похожие лоты