Выполнение работ по разработке проекта на мониторинг напряженно-деформированного состояния конструкций арочного пролетного строения протяженностью 380м моста через р. Обь в процессе монтажа свода арки по объекту: «Мостовой переход через р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0351300077913000033
Регион Новосибирская область
Наименование Выполнение работ по разработке проекта на мониторинг напряженно-деформированного состояния конструкций арочного пролетного строения протяженностью 380м моста через р. Обь в процессе монтажа свода арки по объекту: «Мостовой переход через р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске»
Дата публикации 28 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Управление дорожного строительства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 96
Фактический адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 96
Телефон 7-383-2243749
Факс 7-383-2240984
Электронная почта kkazakova@admnsk.ru
Контактное лицо Казакова Ксения Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проекта на мониторинг напряженно-деформированного состояния конструкций арочного пролетного строения протяженностью 380м моста через р. Обь в процессе монтажа свода арки по объекту: «Мостовой переход через р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске»
Начальная (максимальная) цена контракта 420,417.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по разработке проекта на мониторинг напряженно-деформированного со-стояния конструкций арочного пролетного строения протяженностью 380м моста через р. Обь в процессе монтажа свода арки по объекту: «Мостовой переход через р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске» включает в себя следующие виды работ: I. Разработка проекта мониторинга, в том числе: 1. Анализ существующих систем мониторинга. 2. Разработка цифровой конечно-элементной модели арки для разных стадий надвижки. 3. Анализ рисков при сооружении арки. 4. Выбор контролируемых параметров и согласование их с генеральным проектировщиком (ЗАО «Институт «Стройпроект»). 5. Разработка инженерно-геодезического контроля за пространственным положением элемен-тов свода арки на всех этапах надвижки. 6. Обоснование выбора оборудования. 7. Выбор системного и инструментально-прикладного программного обеспечения. 8. Составление Инструкции по мониторингу. 9. В составе проекта мониторинга предусмотреть использование современных достижений приборостроения с ориентацией на отечественного производителя, сочетание периодиче-ского и непрерывного мониторинга. 10. Согласование разработанного проекта с генеральной подрядной организаций (ОАО «Сиб-мост»). 11. Конечно-элементная модель арки для расчета контролируемых параметров при мониторин-ге напряженно-деформируемого состояния должна быть разработана с помощью сертифи-цированного программного обеспечения. II. Выдача заказчику проекта мониторинга напряженно-деформированного состояния конст-рукций арочного пролетного строения протяженностью 380м моста через р. Обь в процессе мон-тажа свода арки по объекту: «Мостовой переход через р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Но-восибирске», Инструкции по проведению мониторинга на бумажном носителе в 2 (двух) экземплярах и в электронном виде.
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местонахождение объекта выполнения работ: г. Новосибирск, Кировский, Октябрьский районы, по местонахождению объекта. Место выполнения работ: по местонахождению Подрядчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с даты заключения муниципального контракта и по 30.08.2013г.
Заказчик муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Управление дорожного строительства"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение проект мониторинг надвижки арки мост Обь 2013.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса изменят свой маршрут

    В Новосибирске с 15 сентября по 20 декабря сразу четыре автобуса изменят свое движение. Об этом сообщили в муниципалитете.

  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

Похожие лоты