Оказание услуг по обеспечению проведения всероссийской конференции «Взаимодействие высококонцентрированных потоков энергии с материалами в перспективных технологиях и медицине»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0351100012113000008
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по обеспечению проведения всероссийской конференции «Взаимодействие высококонцентрированных потоков энергии с материалами в перспективных технологиях и медицине»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Институтская, 4/1
Фактический адрес Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская, 4/1
Телефон 7-383-3543042
Факс 7-383-3307268
Электронная почта deuliniu@itam.nsc.ru
Контактное лицо Деулин Илья Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению проведения всероссийской конференции «Взаимодействие высококонцентрированных потоков энергии с материалами в перспективных технологиях и медицине»
Начальная (максимальная) цена контракта 450,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Спецификации (Приложение №1 к извещению о проведении запроса котировок №7/2013)
ОКДП Услуги по аренде или лизингу, включая собственный или арендуемый нежилой фонд
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Новосибирск, научный центр Академгородка.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок и место проведения Конференции: с 26 по 29 марта 2013 года
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В Новосибирске программа "Новогодняя столица России" начнётся 25 декабря

    Мероприятия проекта "Новогодняя столица России" начнутся в Новосибирске с 25 декабря — по словам мэра, подготовка к ним уже началась.

  • Новосибирск представил в Москве праздничную программу "Новогодняя столица России"

    В Экспоцентре Москвы начал работу Международный форум-выставка по туризму "ОТДЫХ Leisure 2022", на котором Новосибирск уже презентовал проект "Новогодняя столица России", анонсировал масштабную программу новогодних мероприятий и открыл пригласительную кампанию в сибирскую столицу на новогодние каникулы.

Похожие лоты