Оказание услуг по разработке проектной документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых и зеленых зон в Новосибирском лесничестве Новосибирской области в связи со строительством автомобильной дороги М-52 «Чуйский тракт» от города Новосибирска через город Бийск до границы с Монголией на участке Новосибирск-Линево (Восточный обход г. Новосибирска) и других объектов, запрещаемых к размещению в лесопарковых и зеленых зонах в соответствии статьей 105 Лесного кодекса Российской Федерации, в Новосибирском лесничестве Новосибирской области. Объем оказываемых услуг: Новосибирское лесничество Новосибирской области - 25528 га.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0151200001513000065
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по разработке проектной документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых и зеленых зон в Новосибирском лесничестве Новосибирской области в связи со строительством автомобильной дороги М-52 «Чуйский тракт» от города Новосибирска через город Бийск до границы с Монголией на участке Новосибирск-Линево (Восточный обход г. Новосибирска) и других объектов, запрещаемых к размещению в лесопарковых и зеленых зонах в соответствии статьей 105 Лесного кодекса Российской Федерации, в Новосибирском лесничестве Новосибирской области. Объем оказываемых услуг: Новосибирское лесничество Новосибирской области - 25528 га.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630049, г. Новосибирск, а/я 254
Фактический адрес Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская, 66
Телефон 8-383-2016645
Факс 8-383-2016633
Электронная почта yanchuk_ks@zakaznso.ru
Контактное лицо Янчук Кристина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по разработке проектной документации по проектированию (изменению) границ лесопарковых и зеленых зон в Новосибирском лесничестве Новосибирской области в связи со строительством автомобильной дороги М-52 «Чуйский тракт» от города Новосибирска через город Бийск до границы с Монголией на участке Новосибирск-Линево (Восточный обход г. Новосибирска) и других объектов, запрещаемых к размещению в лесопарковых и зеленых зонах в соответствии статьей 105 Лесного кодекса Российской Федерации, в Новосибирском лесничестве Новосибирской области. Объем оказываемых услуг: Новосибирское лесничество Новосибирской области - 25528 га.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,790,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Новосибирское лесничество Новосибирской области - 25528 га. Объем оказываемых услуг, требования к оказываемым услугам указаны в Техническом задании (раздел II документации об аукционе). Оказание услуг должно осуществляться в соответствии с Техническим заданием (раздел II документации об аукционе).
ОКДП Услуги по картографии
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги выполняются по месту нахождения Исполнителя. Результат оказанных услуг предоставляется по адресу Заказчика – г. Новосибирск, Красный проспект, 25.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: в течение 45 дней со дня, следующего за днем заключения Контракта.
Заказчик департамент лесного хозяйства Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной максимальной цены, обоснование НМЦ 3.pdf
  • Документация, Документация проектирование зеленые зоны.doc


Новости
  • В Новосибирске с 15 по 20 декабря четыре автобуса изменят свой маршрут

    В Новосибирске с 15 сентября по 20 декабря сразу четыре автобуса изменят свое движение. Об этом сообщили в муниципалитете.

  • В Новосибирской области четверо местных жителей незаконно продавали табак и сигареты

    В Карасуке Новосибирской области обнаружили склад с контрафактными сигаретами и алкоголем. Об этом пишет "Горсайт". Торговую точку нашли местные полицейские и сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

Похожие лоты