Оказание услуг по приему, хранению, учету, отчетности и отпуску лекарственных препаратов (в том числе наркотических средств и психотропных веществ), изделий медицинского назначения и продуктов специализированного лечебного питания (далее по тексту – Товар) гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и не отказавшихся от социальной услуги по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0151200001113001830
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по приему, хранению, учету, отчетности и отпуску лекарственных препаратов (в том числе наркотических средств и психотропных веществ), изделий медицинского назначения и продуктов специализированного лечебного питания (далее по тексту – Товар) гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и не отказавшихся от социальной услуги по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Новосибирской области "Управление контрактной системы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 630049, г. Новосибирск, а/я 254
Фактический адрес Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе, 88
Телефон 7-383-2016600-664
Факс 7-383-2016633
Электронная почта uksis@zakaznso.ru
Контактное лицо Пасикан Анастасия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по приему, хранению, учету, отчетности и отпуску лекарственных препаратов (в том числе наркотических средств и психотропных веществ), изделий медицинского назначения и продуктов специализированного лечебного питания (далее по тексту – Товар) гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» и не отказавшихся от социальной услуги по обеспечению необходимыми лекарственными препаратами.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,984,210.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией.
ОКДП УСЛУГИ ОПТОВОЙ И КОМИССИОННОЙ ТОРГОВЛИ, КРОМЕ УСЛУГ ПО ТОРГОВЛЕ АВТОМОБИЛЯМИ И МОТОЦИКЛАМИ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в пределах территории г. Новосибирска по адресам, указанным в приложении № 1 к Техническому заданию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 г. по 30 июня 2014 г. включительно.
Заказчик министерство здравоохранения Новосибирской области

Сопутствующая документация

  • Документация корр, Документация услуги по отпуску ЛП Нов-к ФЛ 18 11 2013 МЗ НСО правка.doc


Новости
  • Шаповалов уволился с поста директора Новосибирского краеведческого музея

    Директор Новосибирского краеведческого музея Андрей Шаповалов покинул свой пост по собственному желанию. Свой уход с должности он подтвердил НГС.

  • Более 500 семей получили ключи от своих квартир в долгостроях в Новосибирской области

    Третий проблемный объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Новосибирске. В долгожданные квартиры смогут войти 80 семей. Долгострой по улице Ленина, 124, в Бердске введен в эксплуатацию.

Похожие лоты