Оказание услуг по хранению товаров и транспортных средств, являющихся вещественными доказательствами по делам об административных правонарушениях и уголовным делам, товаров, обращенных в федеральную собственность, задержанных товаров, которые не являются предметами административных правонарушений и преступлений, товаров, предельные сроки хранения которых истекли.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0151100016413000083
Регион Новосибирская область
Наименование Оказание услуг по хранению товаров и транспортных средств, являющихся вещественными доказательствами по делам об административных правонарушениях и уголовным делам, товаров, обращенных в федеральную собственность, задержанных товаров, которые не являются предметами административных правонарушений и преступлений, товаров, предельные сроки хранения которых истекли.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Новосибирская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Королёва, 40
Фактический адрес Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Королёва, 40
Телефон 7-383-2787686
Факс 7-383-2787663
Электронная почта nvs-torgi@mail.ru
Контактное лицо Кулешова Ирина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по хранению товаров и транспортных средств, являющихся вещественными доказательствами по делам об административных правонарушениях и уголовным делам, товаров, обращенных в федеральную собственность, задержанных товаров, которые не являются предметами административных правонарушений и преступлений, товаров, предельные сроки хранения которых истекли.
Начальная (максимальная) цена контракта 550,000.00 руб.
ОКДП Услуги по хранению всех видов товаров, не являющиеся вспомогательными по отношению к их продаже (кроме услуг по хранению грузов на транспорте)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются на территории Исполнителя, расположенной в г.Новосибирске.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в период с момента заключения контракта по 31.12.2014г.
Заказчик Новосибирская таможня

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • В Новосибирске программа "Новогодняя столица России" начнётся 25 декабря

    Мероприятия проекта "Новогодняя столица России" начнутся в Новосибирске с 25 декабря — по словам мэра, подготовка к ним уже началась.

  • Шаповалов уволился с поста директора Новосибирского краеведческого музея

    Директор Новосибирского краеведческого музея Андрей Шаповалов покинул свой пост по собственному желанию. Свой уход с должности он подтвердил НГС.

Похожие лоты